Владимир Гредасов

Расскажите реальную страшилку. . без крови и монстров? Психологическую

Николай Биркин

Жил был на свете один придурок который постоянно задавал вопрос как построить город
В инете нашёлся хакер-маньяк который вычеслил его по IP
И узнал где тот живёт
Подловил его на улице, ударил бейсбольной битой по затылку
И распилил бензопилой на восемь частей
А после закопал в лесу в разных местах
R.I.P.

Игорь Решетов

ого, вопрос не про город, ну ты даёшь

Фредерик Браун сочинил кратчайшую страшную историю из когда-либо написанных:
«Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались.. . »

Slavik Foros

жрать нечего и денег нихуя уже...

Алёна Иванова

"Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучали... "

Soval Lngro

Жил был Мужик, сидел он в Тюрьме. И как то раз решил он работать. Взламал Анжелу, теперь Он Хакер, и жил он с болью, пото-что теперь не кто не играет В Анжелу, снают про маньяка.