Та
Татьяна

Масонство - реальная сила или просто страшилка для легковерных?

Sheryl Keltso

просто страшилка...

Рамиль

Намешано, полубред какой-то

Леонид

реальная сила

L8
Lakezz 888

Все президенты США были масонами, в некоторых случаях это было ОФИЦИАЛЬНО разглашено.
Вот и думайте...

Андрей

Масонство, это особо тайные организации. Причём информацию о себе они выпускают ложную, что бы "наводить тень на плетень". А что оно существует, я думаю сомневаться не нужно. борьба идёт не на жизнь, а на смерть. В том числе и между ними. Мне думается это видно невооружённым глазом. Вы что думаете управляют государствами президенты или короли?

Анжелла Лукьянова

Сайтов масонских лож полно. С масонами Гитлер боролся. Для этого было создано специальное подразделение с системе иперской безопасности.