Алена Каплун

китайцы захватывающие Сибирь - это сказка-страшилка, которой Путин пугает время от времени русских или реальная проблема?

Елизавета Тальте

китай так или иначе заселит сибирь но произойдёт это тихо-тихо

Александр Александров

ПРОБЛЕМА для России.

Се
Сергей

Будет не что Югославский вариант. Как в Косово, китайцы в свое время скажут-А нас тут 80%

Да
Дашуля

это счастье ...счастье что земля достанется нормальным людям а не идиотам и дэбилам и певцам.

Kv
Kvil

Не вижу проблемы. Любой адекватный человек пойдет воевать за Китай.

Катерина Филимонова

Более 20 лет страна не работает, только потребляет. А деньги нужны, вот власть потихоньку и приторговывает Российской землицей.

Анатолий Клементьев

Проблема в том что путин отдал китаю остров и полуостров на Амуре в районе Хабаровска!!!

Алена Буцева

Сибирь + Дальний восток в ближайшем будущем придётся сдать...

Ма
Марина

У них Доктрина такая, покорить постепенно Мир - внедрением! Естественный прирост населения там достиг ...11 человек в минуту!