Калян Пятьдесятвторой

Разбилось зеркало. пришлось заклеить скотчем временно и пользоваться, надеюсь это безопасно? Тока не пугайте страшилками

Александр Савельев

Полная ерунда. Ничего не будет.

Лёха Гучев

лучше вырезать кусок, а остальные обломки на декорацию пустить
примета то есть не очень хорошая да только как сама поверишь....

Ya
Yaroslava

Да да того и гляди дьявола увидишь

Оксана Иванова

конечно опасно пользоваться, скотч со временем отклеится, лучше выкинуть и купить новое

Яна

это очень опасно. срочно уходи оттуда.

Анастасия Крутова

Разбитое зеркало- плохая примета. Лучше выкини его и забудь к чертям...

Маша Лапочка

И удобно в него смотреться?

В2
Волчара 2010

Разбитое зеркало - плохая примета, лучше в него не смотреть.