Оле Лукое

неужели русские так и не поняли, что насильно украину привязать к себе не реально! это будет все лишь временно. ведь ясно,

что постоянно за 15 млрд долларов покупать дружбу слишком дорого и касса иссякнет. так смысл???

Timur Yusifov

Они тупые.

хуЙедок10, я с восточной. .
Хуй вы заберёте, а не Украину.

Lemand

Они любят так:
Николаю Левшицу не дали паспорт болельщика и на Олимпиаду он не попадет. Причина- Николай - известный гражданский активист и участник акций протеста. На трибунах должны сидеть исключительно нашисты, чекисты, ОМОНовцы и члены Единой России. Паспортов болельщиков не было ни на одной Олимпиаде в истории игр. Чекистское позорище совершенно не спасающее от террористов. . Сделано для одного, чтобы на стадионе Фишт не кричали Путин- вор!

Ваня Койпиш

до чего ж достаёт хохловский бред ущерба и мания преследования)
да кому далась ваша Украина?

Гуля Шеркулова

Это их проблемы.

Дима Ормонов

Рачком оно всегда приятнеее будет

Slavon Slavon

Почему восточную заберем, а западная не нужна.

Dinaria Cozma

даже временно не получится.. . бандитско-кущёвский паханат никому не люб...

Наташа Жирук

украина в европе смешнее.... я за интеграцию братского народа

Вячеслав Княжев

да кто держит Украину то, мы уже попрощались. Только не Европа её нужна

Алексей

То бишь не надо было 15 миллиародв давать? Вот и я думаю - не надо. . Нехай бы в кои то веки сами как-нибудь разбирались. . Но меня как-то не спросили.

Нася С

Может скажите какая страна мечтает их привязать их к себе. Они сами себя ненавидят. вот их славная нац. идея ...шоб у сусида сгорила хата. нэ сзъим-алэ понадкусюю. была мэнэ маты бэрэзоаым прутом

Денис

Так это вы мечтаете оттяпать кусок пирога. В германии с ужасом думают, что и украинцев надо будет подкармливать. Они там в шоке.