Eldar

Вот реально, русским не понять никогда)) ) пол литра в дребезги???

я ж говрю. русским не понять никогда))))))))))))))))))))

Валерия Антонова

не понять. Загадить вонючим пивом улицу и потом по такой улице бегать- нет, мы не свиньи

Mihal

Тупые хохлы просрали пиво и вместе с ним ещё и страну. Молодцы)

Черная Волчица

Бутылки, что моют перед сдачей? Надеюсь горлышки целые, а то ведь не примут!

Александр Горемыкин

А чего тут понимать? Пиво выливают, бензин наливают . Сами горилку хлещут . Кстати, я бы ваше пиво тоже вылил . Дрянь жуткая

Вячеслав

Мысль хохла. Сейчас сдам посуду и куплю пива.

Алексей 10

варвары согласен

Григорий Левкин

Чего тут непонятного? Хохломайдауны освобождают тару под коктейли молотова. Это гораздо лучше пива, правда? Вот это точно не понять никогда - почему жечь и убивать людей лучше, чем выпить пол литра пива.

Blondinko Net

Дешевые пиар акции! Как алкоголь производится и употребляется на (в) Украине так и дальше будет производится и употреблятся ибо это доход водочных королей и акцизы государству.

Елена Самойлова

так надо всю гадость вылить а то по улицам одни алкаши

Оксана

за жида- сгорел!

Катя Козина

Да это же уксус

Александр Духнов

когда камеру уберут. сразу всю мостовую вылежут своими укроязыками.

Олеся Пономарева

Ты прав, скакунов - подпиндосников нам не понять.