Юлия Хавроничева

Чем отличается время реальное, в котором мы живем, от времени художественного?

Константин Чернышев

тем же, чем отличается миг в реальном времени от мига художественного

Кристина Новикова

Хех. , В реальности и его времени, к сожалению, нет полёта фантазии и красивой мысли)) ) Художественное время позволяет прививать к событиям красивые обороты и концы, чего в реальном бывает очень редко...