Анастасия Емельянова

Как бы Вы назвали время в которое мы сейчас живем ?

Кристина

Время невежества и бездуховности.

Pr
Prombitservisnn

Испытание комфортом.

Дана

...прошлое ушло, а новое ещё не наступило!

Кристина

Время глобальных перемен.

Ко
Константин

так оно зазывается 21 веком а я бы назвал 1 этапом в будушее

Дм
Дмитрий

Счастливое время!
Родители жили во время войны. Голодное детство. Вам снился почти каждую ночь сон, что у вас в руках буханка хлеба, и она ВСЯ ваша! Можете её съесть ВСЮ!
Мы жили во время, когда ВСЁ в стране делалось для войны. Какими игрушками мы играли? Какую одежду носили? Какие возможности у нас были для саморазвития?
А сейчас, не смотря на волчью рыночную экономику, живём мы неплохо!
Никто не голоден, молодые семьи заводят детишек. И совсем не из-за призрачного "материнского капитала"...
Время, в которое мы живём, наши предки назвали бы интересным и многообещающим...