Анастасия Абрамова

Как долго, Путин будет пугать россиян хаосом на Украине? когда восстанем? если чо я русский. Не бойтесь!

Валентина А.

Что, побузить захотелось? Революций, восстаний, коктейлей Молотова, ур-ря, на бар-р-рикады? ! Глупыш, это приводит только к разрухе. А когда дым баррикад уляжется, начнут планомерно гибнуть исполнители - потому что плодами их революционных побед будут пользоваться СОВСЕМ другие люди, отнюдь не те, ради которых вы шли на баррикады.

Юрок Сергеевич

Путин относится к Украине, как несчастный отец к трипперной дочери проститутке. Всё равно дочь. А Украина этим пользуется.

Антон Кожица

отсосать ты можешь уже прям сейчас .Русские тебе дадут, если хорошо попросишь )))

Ва
Василий

А нам россиянам глубоко насрать на украинский хаос.

Екатерина Фадеева

Все революции пишутся паразитами, свершаются патриотами, плодами пользуются подонки.. . Что конкретно не устраивает?

Светлана Волобуева

Только высунь хлебало сразу порвем тебе очко на свастику!!!! подстилка пендосовская !!!

Сергей Ершов

так это не Путин - это бездарные майданутые руссофобы напугали!

Юл
Юлия

Русские такими дерьмосраками не бывают. Ты сгнивающий на корню укроп.

И*
Иринка ***

ты сначала, если чо, с дивана восстань.

Наталья Тормосина

вапче-то он не пугает. но предупреждает: к нам не лезьте. Но не украину, а нато. . а уКраина - то ж просто прокладка между двух империй...

Григорий Онищенко

Да ты хоть вкурсе, сколько тебе дадут за попытку государственного переворота? УК РФ вообще в глаза видел?.

Марина Колотушкина

Через 5 мин. к вам приедит красная ЛАДА ФСБ, желаем вам хорошей отсидки!)))

Юлия Пухова

Вас же подводят к правильным выводам - дали пинка Януковичу и вот - ужасный хаос!

Николай Фролов

иди восставай

Ирина Якунина

может начнешь с себя. ?

Dmitry Pavlov

Восставать на Украину.

Юрий Барметов

восстанете.... из мертвых смертию смрть пправ.)))))))))

Константин

Он не пугает, он предупреждает, чтобы не пополнить список обманутых миротворцем

Людмила Григорян

Статья 280. Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации1. Публичные призывы к насильственному захвату власти, насильственному удержанию власти или насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Н*
Настя **

Я не хочу. Хочешь, иди, восставай...

Надежда Макутина

Ты хохло-тролль!