Виталий Ковязин

кто такие масоны? сатанизм связан с масонством?

Ан
Анютка

Скорее да, чем нет.

Vera Gulyaeva

Рядовые масоны - просто сектанты и не более, а масоны свыше 30 уровня посвящения правят миром и осознанно поклоняются сатане.

Наталья Попова

Основные требования к кандидатам вытекают из общих принципов движения. Кандидат подтверждает свою веру в Бога, Высшую Сущность. Кандидат должен быть зрелого возраста (в большинстве Великих лож мира не менее 21 года) , принять решение стать масоном по собственной воле, иметь хорошую репутацию, не иметь проблем с гражданским законом, то есть быть «свободным и добрых нравов» .

Николь Штокс

еврейские гастарбайтеры строители пирамид

An
Andrei

Посмотри видеолекции на ютубе Григория Климова узнаешь ответ

Роман Руднев

Просто кружок, это пресса огонь раздувает

Роман

Сатанизм тут ни причём!

Анна Галкина

не связан точно. это движение в 18 веке куда входили люди с наибольшим влиянием.

Мадина Мырзахметова

массонская ложа - аналог партии только более закрытый, цель такая же как и у любой партии : продвигать к верху своих членов для усиления своего влияния, улучшение собственного благосостояния и удовлетворения личностных амбиций.
Как и любая закрытая организация окружена слухами и сказками )

Екатерина Коровянская

есть такое слово = предатель
так вот те, кто завербовал предателя, придумали ему слово МАСОН