Татьяна Филиппова

вопрос к мужчинам. импортные запчасти. (см. внутри)

папа просил найти инет-магазин с немецкими запчастями для Volkswagen, а я хоть и давно занимаюсь онлайн-покупками, но это скорее женские безделушки, и стакими, дело не имела)
ребзя, посоветуйте провереный инет-магазин импортных запчастей!
(китай и подобный ширпотреп не предлагать)

всем лучей добра!! 1:)

Ru
Ruslan

ВСЕ поддельные
Только на заводе в Германии настоящие
В коробочках лежит ПОНЕБЕСНАЯ.. .
А ЭКЗИСТ это спикулянты китайского ГЭ!

Антон

exist.ru по вин номеру, каталогам ищи запчасти, как оригинал, так и заменители

Al
Aleksandr

Exist.ru - только надо знать какие фирмы лучше не брать. Нельзя Topran, Hans Preis, JP Group - в большинстве случаев там лежит Китай (хотя иногда попадаются оригинальные запчасти с затертым логотипом VAG - все эти конторы не производители, а упаковщики - лежать в упаковке может что угодно) .

Можно брать - для тормозов - ATE, TRW, Brembo
Из электрики - Bremi, Beru, Hella, Bosch
Подшипники - SKF, INA

Ну ещё список нормальных контор - Lemforder, GKN и другие...