Вряд-Ли Это-Я

Купил honda dio 56, нужна помощь. Для чего нужен бочёнок у заднего колеса и что туда заливать?

На скутере *две дырки* для заливки:
Первый находится у движка ( сюда понятное дело заливать масло для движка) .
Второй находиться у заднего колеса, для чего он нужен и что туда заливать?

Farid Kurbanov

Хз что там за дырки.... но боченков там точно нет! На редукторе есть винт для заливки масла, льется трансмиссионка, там должно быть указано сколько лить.