Аннна Сосина

Почему новая Audi в беларуси дешевле чем Европе?

Почему новая Audi в беларуси дешевле чем Европе? (можно посмотреть, цены на официальных сайтах Беларуси Audi A4 Avant будет стоить 25220, а в Италии например она же, 30200 евро. Германия, 29400, в России 29750). Audi в беларуси не производят, комплектация я так понимаю одинаковая. В чем подводх, объясните?

Все цены, включают НДС и растаможку. Это я узнавал.

Разница в целых 5 тысяч евро. И самая дешевая в Беларуси. Вы шутите?

Кристина Огня

Батька молодец

Парамонов Иван

Парень, это Европа. Так всё дорого

Евгеша Подкопаева

так и есть, даже в россии дешевле! но тока не купишь:))

Татьяна Шипунова

Подвох в том, что новая ауди стоит тысяч десять, а все остальное - прибыль, которая как то разделяется

Лучше продавать больше но дешевле, чем не продавать, но дороже

Рустам Парпибаев

Может налоги разные?

Z No Name

Наверно на МАзе их научились собирать???