Сергей Колесников

Скажите, стоит ли приобретать Audi 100 и какой привод будет немного дешевле? Чтобы студенту не было накладно)

Так же выслушаю любые ваши предложения и другие марки)
Заранее благодарен!

Забыл сказать: бюджет 150-200 тыс рубликов...

Не, кватро же вроде и есть полноприводные

Яна Голдинська

они все вроде передний. стоит если готов к постоянному ремонту, машина очень достойная

Elena Karpenko

если готов постоянно вкладывать деньги, то бери, НО лучше для студента взять нексию, года 2006 примерно, и не сожрёт по деньгам и что важно потом продать легко!

Александр Буст

Форум Ауди nwac.ru

Дмитрий Байбара

Audi 100 точно лучше не брать.
Однокурсник взял себе 80ую, купил у соседа (то есть эксплуатация на виду была) за 90т. р.
Проездил полгода, рвануло сальники, в итоге капиталка двигателя.
Случайность? Скорее закономерный итог :((

У меня было 2 иномарки - Golf II (продал через 3 месяца, т. к. подвеска и трансмиссия давала о себе знать) и Ford Sierra (разбил по дури) .
Так вот в сиерре постоянно были траблы с электрикой.

Я бы предложил:
1) Святогор с двигателем Рено (80-140т. р. )
Плюсы - двухлитровый мотор (160 по трассе без напряга) , просторный удобный салон, низкая ломучесть, передний привод.
Минусы - внешне это обычный 2141.

2) Нексия. За 200т. р. она будет почти новая (после ресталинга) .
Неплохая машина, довольно надёжная, с низким расходом топлива и дешёвыми запчастями.

3) Матиз. Ну это, блин, на любителя.. . по качеству = нексии, по безопасности намного лучше.

4) Любая иномарка, если отложено 50т. р. на ТО и ремонты.