Алексей Михайлычев

Что дешевле в обслуживании Audi 100 C4 или Honda Accord 1994 год? объем у обоих 2,0

Um
Umeedy

за хонду не скажу, на ауди цены приемлемые и выбор производителей широкий. дороги только оригинальные детали, но заменители (например лимфердер) на порядок дешевле, а по качеству почти не уступают. вообще это очень крепкая машина, сейчас увы таких не делают.

Ekaterina Gridneva

На Епонца дороже будет
Ауди добить практически невозможно
Посмотрите сколько сстарых Ауди 100 ездят на газе по разбитым дорогам и ничего