Шахин Мамедов

где дешевле новая ауди q3?

хочу купить ауди q3, акп, полный привод новую 2012 или 2013 года. где можно это сделать с максимальной выгодой? у официальных дилеров таких как мажор или ауди центр варшавка дико дорого, есть обходные пути?

Rauka

Обходные пути - б/у, утопленную, битую.. .Сэкономить на данном этапе - это потом тратить деньги, если в живых получится остаться конечно

P.S.

Eлена Сорокина

дешевле только б/у 2010 года с пробегом не выше 100 000 км
машина должна быть старше 2 лет так как моложе дороже
обходные пути есть
но какие тебе выбирать
ты то сам на что рассчитываешь что если машина 2013 года должна быть дешевле так что ли
такого не бывает

Игорь Мишин

В германии точно дешевле.... Только придётся там и остаться...