Танюсик Воронцова

Где можно подключить к своему проекту возможность получения услуги через отправку смс ?

ТПшки лесом

Мне нужно не отослать смс. А найти сайт, где мне выпишут короткий номер. И когда клиенты будут отправлять на него смс, мне на электронный кошелёк будут капать денежки.

всё, разобрался)

Анна Полехина

Сходи к операторам "МТС" и спроси что делать, делов то, рас-плюнуть)

Наталья Л.

Хотел помочь - но вижу уже сам разобрался.