Анастасия Акубардия

Как мне поможет "Срок исковой давности" и с какой точки начинается его отсчет?

Марина Заборовская

В исчислении СИД - не все так просто. Но общее правило: Срок Исковой Давности - 3 ГОДА...

Дмитрий Гусев

Если потреб кредит, то с момента окончания договора, если кредитная карта, то с момента последнего платежа. В СИД очень много всяких нюансов.

Маргарита Шевкунова

Смотря какие претензии вы предъявляете и кому. Сроки бывают и 3мес. и три года.

Азиз Азизи

С момента ВАшего последнего платежа!