Наталья Кривошеина

Растались с женой. Не виделись с пол года. Но цыганка сказала помиритесь. Не ошиблась?

Максим Калашник

Цыганка здесь ни причем все зависит только от вас двоих и ваших чувств друг к другу.

Алексей Костенко

Наврала она Вам. Встречи -возможны в дальнейшем..!? но не более того. ! И самое главное ее желания примирения-нет и не видно! Даже если и Вы сами первым пойдет на шаг примирения... По судьбе у Вас виден в перспективе-гражданский брак ( отношения) с другой женщиной... Удачи Вам!

Виктория

нет не ошиблась... помиритесь

Дмитрий Рушатов

К сожалению таро говорят, что вы не помиритесь, она будет против

Полина

Да, вы сойдетесь со своей женой. У вас все будет хорошо в отношениях, вы обсудите все мучающее вас обоих и придете к компромиссу

Нурали Садуллаев

Это зависит от вас. Цыганка сказала то, что вы хотели услышать. Сделайте первый шаг, позвоните, попробуйте помириться, попросите у жены прощения, даже если считаете, что она была не права.

Tosha Argentum

Нет не ошиблась

Ренат

она не хочет возвращаться, н сейчас еще время не упущено, можете вернуть ее

Юл
Юлия

а вы сами верите гадалкам?

Анастасия Камакина

вы очень соскучились друг по другу. вместе быть тяжело, но приятные эмоции перевесят....

Тихий Ужас

Не ошиблась

Назира Дуйшенбиева

Ради ребенка вам лучше помириться... верните ее) по глазам же видно, как страдаете (

Мадина Раммо

помириться - еще не значит сойтись... а что спрашивать тут, время покажет)))

Руслан "

Мой тебе совет дружек. Не лез два на одни и те же грабли! Ни она первая и не она последняя! А, то будешь всю жизнь маяться!

Наталья Дюрина

если прикладывать усилий не будешь то ошиблась

Наталья *****

возвращайте жену

0Ин80

Однажды и мне цыганка сказала много вещей, но я ей не верила.... ) Но когда все произошло и исполнилось, пришлось... ) И вы верьте!)) ) Удачи вам в примирении...)

Ольга

цыганка мне как-то напиздела, что я рожу ребенка от своего бывшего парня. к счастью, мы расстались.. .
не верь!

Marina Braga

50 на 50.

Мiкалай Авсянников

При чём тут цыганка? ! Если Вы и супруга захотите, помиритесь.
Как мужчина, делайте сами первый шаг: "под лежачий камень... "

Са
Санчеz

Трудно сказать, ибо данных нет для просмотра, а фото с ребенком нельзя выставлять и тем более просматривать.

Алишер Шомурадов

Да утресется еще...

Евгений Панов

Ну, если цыганка сказала, то идите и миритесь, сбудется только тогда...