Алла Герасимова

Что значит интроверты?

Руслан "

Внутренний мир для них важнее чем внешний.. . В гороскопе выделенная нижняя полусфера...

Анастасия Пулькина

Люди, психический склад которых характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, те, кто не склонны к общению и с трудом устанавливают контакты с окружающим миром.

http://ya-introvert.livejournal.com/97686.html

Марина

Малообщительные или не общительные люди

Нина Глушенкова

это люди, которым хорошо наедине с самими собой

Евгений Румянцев

Я = лучший пример!
Не усугублённо, но лучший = определённо: у Меня даже ник соответствует 😉
Интроверт = тот, кто переживает в себе пока не выпьет пива (об остальной стимуляции и говорить боюсь = некоторых от чая плющит) ...
Я белый и пушистый.. . пока мне не мешают заниматься СВОИМИ делами.. .
Тут маленький ньюанс.. .
Как в анекдото про Чапая и Петьку:
-ВасильИваныч, а что такое ньюанс?
-А воит представь.. . Я тебя имею в зад.. . У тебя член в попе, и у меня член в попе.. . А вот тут и возникает ньюанс.. .
(просьба модерам - не удаляйте = школота этого баяна не знает, матерного нет, есть ньюанс 😉 )

Сергей Пынзару

Это люди, которые в силу пихологических нарушений предпочитают обществу уединению, тяжело сходятся и общаются с окружающими, ведут замкнутый образ жизни.

Мария Сарапкина

Это люди, не стремящиеся заводить тысячу
друзей; один, надежный друг и 2-3 товарища-
вполне скрасят его земную жизнь.