Влад Ланевский

проблема в том что понимание о чакрах пришло, но я их не вижу ни у себя ни у других, и не чувствую у других

и не чувствую у других, а у себя чувствую только на макушке когда думаю о ней

как активизировать остальные а главное КАК ВИДЕТЬ ЧАКРЫ свои и других людей? Если кого интересует для чего-для дальнейшей коррекции чакр

Александр Мишкин

Не обязательно видеть то. что чувствуешь.

Volk Dolinovich

лучше всего раскрывать чакры снизу вверх.
Начиная с Муладхары.
Таким образом вы безопасно легко откроете все чакры.
Конечно на это требуется время, если вы хотя бы час в день этому будете посвящать, то я думаю за месяц уже будете их хорошо чувствовать.
Если же вам ну очень хочется их увидеть, тогда рекомендую сконцентрироваться только на двух чакрах : муладхаре и Аджня чакре.
С помощью Аджни вы сможете их видеть, а Муладхара даст возможность сгармонизировать уравновесить внутренние энергии.
Желательно при этом голодать или перейти на вегетерианство.
Потому что мясная диета забивает энергетические каналы!
если интересуют конкретные способы активизации чакр, пишите мне в личку.

Евгений Сергеевич

видимо они из другого мира (измерения) ...:)

In
Instyles

А зачем вы вообще об этом говорить?