Светлана

У меня в сталкере сиджероус мод не заходит на бызу наемников

Новикова Татьяна

если ты про то что тебя не пускают то по главному квесту длжны дать задание найти тайник на верху карты.. . забыл название она ещё первая в орегинале зова припяти, в тайнике есть костюм наёмника, чёрные очки и что-то ещё... одеваеш костюм и проходиш. Если ты его уже толкнул в меню есть какие-то специальные настройки мода, в них включаеш опцию чтоб с трупиков собирать костюмы и на той-же первой карте внизу по центру или внизу справа есть наёмники, гасиш, снимаеш костюм, те другие на второй карте при этом не злятся.