Денис

сталкер зов припяти найти информацию у наемников

как узнать и забрать инфу у наемников? я несколько раз проходила . наемников дохрена просто и они убивали меня. есть какой то другой вариант? пролезть или собрать команду ну не знаю)

Денис Белоусов

за корпусом если обойти здание есть лестница и труба с дыркой она приведет на 3 этаж к столу с ноутбуком. нужно быть очень осторожным а если заметили то ломиться

Светлана

понятно обЪясните я кароч всех убил и как теперь