Ло
Лола

Подскажите фильм, в котором присутствуют красивые пейзажи, виды на горы, реки или озера, вид на замок.

D S

"Письма к Джульетте", "Властелин колец" - трилогия, "Начало" - но здесь пейзажи просто как фон. ну и естественно, "Аватар".

Оксана Соломатина

Унесенные призраками

Елена Пчелина

Разрисованная вуаль.

Либо посмотри медитативный фильм "Пепел и снег" (режиссёр - Грегори Кольбер)