Катя Попова

подскажите десять рек и десять озер

спасибо всем

Антонина Анфиногенова

Анекдот в тему:
Муж приходит домой и спрашивает жену:
- Назови две валюты?
Жена:
- Доллар и евро.
Муж:
- А теперь два противозачаточных средства?
Жена:
- Таблетки и спираль.
Муж:
- А теперь две реки в Норвегии?
Жена:
- Не знаю.. .
Муж:
- Вот! Сама видишь, что баб, кроме бабок и секса, - ничего не интересует!

Екатерина Максимова

, река амазонка, река амур, конго, ла-плата, обь, енисей, миссисипи, нил, янцзы, волга- это все реки

Каха Coach

Реки: Охта, Нева, Волга, Негр, Днепр
Озера: Долгое, Ладожское, Виктория, Байкал, (наверное Хиппоярви)
Могу только пять

Дмитрий Сизанов

Российские реки:
Волга, Енисей, Амур, Лена, Печора, Обь, Кубань, Колыма, Анадырь, Кама.

Российские озёра:

Онежское озеро, Ладожское озеро, оз. Байкал, оз. Ильмень, оз. Селигер, Псковское озеро, оз, Ханка.

Иностранные озера:

оз. Чад, оз. Верхнее, оз. Гурон.

Александр Уткин

Десять рек: Волга, Енисей, Нева, Москва, Северная Двина, Нил, Вычегда, Дон, Кама, Днепр, Лена.
Десять озер: Ладожское, Онежское, Байкал, Чудское, Таймыр, Большое медвежье, Онтарио, Гурон, Увильды, Белое озеро.