Екатерина Коровянская

Подскажите, как лучше женщине скрывать свои коммерческие интересы при выборе мужа?

Алена

задавать скрытые вопросы, например, не "у тебя есть машина? " и "пойдем в кино? " а "ты меня отвезешь после кино? ")))

Ан
Анна

говорить что ты самая хорошая, самая классная, самая честная... а остальные дуры и его не достойны.))))

Ел
Елышева

Постоянно говорить о любви, усыпляя бдительность, параллельно разведывая информацию о материальном положении кандидата.