Ирина Старцева

А что это я сегодня целый день с женщинами такой добрый?))) Непорядок пилять))

Сергей Верба

Ромашку кому-то подарил?))))

Эрнис Султанов

... да ладно. . еще ночь впереди.. . очнешься=)))

Артём Снетков

весна. . и хочется всех и вся.. . ну ты не переживай. . еще будет обломов и на нашей улице...

Анна Anna

я тя хочу.... давно....

Вячеслав Княжев

Да я и раньше злобы-то не замечала...)

Александр Котляров

опечатка.. . не отвечал вообще

Елена Липатникова

вышел из образа))

Маргарита Дивеева

а я Вас злым и не видела... все время ванильно-приторный такой... няша просто)

Екатерина Степченкова

я тоже сегодня голодная даже Оптимист сбежалА с сайта, увидев меня

Екатерина

А мы любим добрых и общительных)))

Al"mira Sakieva

целый день, етить колотить, а им это по 18 часов в сутки надо

Руслана

Безобразие )))))