Иринка

Вот эволюция, хорошо постаралась и сделала с обезьяны мужчину. Ну почему она так и не сделала с женщины человека? Ну пилять

Ольга Легачёва

мне кажется она сделала с нее курицу

Виолетта Массова

Так богиней и осталась

Кристина Курилович

хошь сказать, что я будущий мужчина? чур тебя,!!! типун те на язык!

Анна Пучинова

это она вас наказать решила)... живете всю жизнь с обезьяной ...и на одну зарплату)))

Андрей Фомин

Заметь! Из обезьяны она тоже сделала мужчину. О человеке ни слова!