Михаил Ишин

Почему женщины произошли от обезьяны?

Spartak Bghjn

))) Из ребра ...же ...

Федор Смирнов

Тогда даже страшно предположить от кого произошел Валуев)

Оксана Григорьева

потому, что их папы орангутанги до сих пор (((

Дмитрий Максимов

потому что они произошли из ребра обезьяны под названием мужчина)))))) ниче тут не поделаешь)))))

Ксения Сафрыгина

и Антоны кстати тоже.. я в журнале прочитала

Мария Корнюхина

:-))) Недавно в одном документальном фильме о происхождении человека прозвучала интересная теория. Людей (типа биороботы с функцией самовоспроизводства) завезли инопланетяне для добычи полезных ископаемых, но почему то одного пола - мужского. Т. к. женского пола не предвиделось в обозримом будущем, мужики стали ловить и трахать самок обезьян. Так они и эволюционировали за века в женщин...