Оля Алиева

Эволюция приматов и гоминид от обезьяны до человека. Вопрос внутри.

Есть ли книга с картинками объясняющая понятным для школьника 4-го класса эволюцию приматов от сахелянтропа до хомо сапиенса. Желательно чтобы выглядела как подарок с твёрдым переплётом, с частичным переводом на английский, но это не обязательно

Олеся Васильченко

Могу посоветовать классную книгу по биологии в целом - это трехтомник Грина. Правда, там не только эволюция, там рассмотрены все проблемы и темы биологии, замечательный учебник, благодаря ему выигрывала в школьные годы почти все олимпиады по биологии. Так что купите - не пожалеете. Наконец, чтобы понять эволюцию, необходимо знать науку в целом.