Анастасия Чекаленкова

привет, у меня Acer Aspire 5750g.Не заряжается аккумулятор

Не заряжается аккумулятор. вставляю зарядку, а индикаторы начинают мигать, что значит какой-то сбой. дело не в зарядке скорее всего, так как сменила две, компьютер 2 года. если без батареи ставить, то сначала включается, а потом выключается. и так раз 10 пока не найду как натянуть удачно шнур что бы он оставался включен, но это тоже длится не долго. Может ли быть проблема в гнезде для зарядки?

Тв
Твоя

Замени "вход" для зарятки

Александр Наумов

У меня на нетбуке такая херь была.
Диагноз таков сгорел контроллер наверно.
Неси в сц.

Sahib Abidov91

Если вы будете и дальше все ноутбуки подключать без аккумулятора в сеть, то и другие долго не проработают. Вероятно у вас полетели входные цепи контроля зарядным устройством и током.