Leeloominai Мингулова

Скачала фильм, открывается окно, с тем что файл содержит парнографическое содержание.

и если в течении 12 часов не положить 1000 руб на тел, товсе файлы с компа удалятся. Окно не куда не убирается, стрелочки тоже нет. Что делать?

Toshka

Никогда не качайте файлы, кончающиеся на .аvi.еxе, .zip.ехе - там кроме вирусов никогда ничего нет.
И больше не заходите на сайты, где такое раздают.
Баннер можно конечно снести, но надёжней переустановить систему - кто знает, что там ещё подсадили. Антивирусам же доверять нельзя.
Если есть важные данные на диске С, загрузите какую-нибудь live-сборку с флешки или cd (их в сети много) , перенесите в надёжное место (например на вторую флешку) и перед переустановкой разбейте диск на два раздела - первичный гигабайт тридцать, вторичный - всё остальное место (хотя бы так) . И в дальнейшем данные сохраняйте только на диск D.

И напишите заявление в полицию - это не "детские" "создание и распространение вредоносных программ" а статья 163, вымогательство, причём "организованной группой" - до 15 лет. Отследить же движение денег довольно просто. Пара показательных процессов была бы крайне полезна.

Александр Белавин

Добро пожаловать в интернет.

Николай Биркин

Д-р WEB-курит скачать. Это порнобанер. Никуда ничего не вздумайте ещё послать деньги. Это развод. Гуглите "порнобанер".Убрать не так уж и тяжело.
http://www.softogen.ru/faqs/computer-questions/who-remove-porno-banner-from-desktop-computer.html

Вера Яковлева

если возможно зайти к Касперскому он вылечит онлайн,,,

Надежда Коростелева

любой антивирусный сканер на CD уберёт банер