Dan1 Ar

Нужна консультация веб-программиста по поводу лучшей технологии реализации сервиса.

Сайт из нескольких страниц, личный кабинет, регистрация пользователей. Изюминка - в личном кабинете открывается комната (игровой стол) , где двое игроков (пользователь сервиса и его приглашенный) играют в карты, каждый из них может двигать карты. Плюс нужна возможность голосовой связи игроков. На каких технологиях это проще всего и быстрее всего реализовать и сколько может стоить работа веб-программиста?

Маруся К

На Flash и action script. Около 40к рублей.