Марина Прояева

Нужны веб-программисты на реализацию проекта - по объявлениям Недвижимотси !? Веб-программеры - напишите ???

Сайт есть. Примерный дизайн портала написан. Нужно довести до работо-способности сам проект. Если это читают опытные веб-программисты, которые смогут это совместно реализовать - напишите мне !?

Вот и сам сайт: ZAF.su/realty

Людмила Григорян

что-т мне подсказывает, что там все очень плохо. денег-то сколько?