Дмитрий Немов

ети нищеброды с рос телеком в саратове ввели сеть 3g

ухахах я яс уссусь со смеху 3g довно появилась у билайна мегафона мтс .к компании отношусь негативно они меня динамили год целый в итоге у соседей начали пропадать инет кабельное и так в двух досах и патом пошло по цепочке лутше бы компания мтс провела у нас в поселке оптоволокно к стате у мтс есть сеть оптоволоконные и мтс лутший оператор у меня на мадеме щас скорость 2 мегобита и мне вполне хватает а иногда бывает и 4

ростелеком говно лутше оптоволокно от мтс или билайн

Алексей Солопов

Дружище, бросай ты интернет, нах он нужен, деньги тратить, лучше купить букварь, словарь и учебник русского языка. 😉