Светлана Юдович

пачему в компанию рос телеком

в саратове набирают опираторов тупых и причем девушек при звонке в компанию я хотел телевидинее подключить с инетом сначала она у меня спрашивала юр адрес я ей обьяснял что у меня его нету и что проживаю я в ваенном городке и там нет улиц и я ей говорю дос и кв она молчала еще минут 20 после того что узнала что дос ето дома офицерского состава и она еще сказала сокол ето что такое после етого мне вынесло мозг и я напроч забыл что я собирался тода сделать . Туда бирут безмозглых баб

Михаил Поликахин

Я вас огорчу, но вас туда тоже не возьмут.
Полистайте немножко орфографический словарик 😉

Tatyana M

вот и встретились два одиночества: безмозглая баба и армейский дуб

Гузель

Она Вас не поняла. Вы свой вопрос-то почитайте. В нём и ответ.