Евгений

Как изменить кол-во патронов в оружии, в запасе . (в ксс ) тока без плагинов (прогой тм какой нибудь ,

Какой нибудь программой (не плагином ) а то сервака нет, модем пинг здоровый, с ботами играть приходится)

я уже искал, не нашел, помогите плизз ( вторую часть мода делаю, в первой не заморачивался ,
а щас сгодилось, пожалуйста помогите)

Вадим Андреев

это меняется даже вручную, сам уже не вспомню как файл назывался но где-то с корешами сидели накручивали по 2000 патронов в м4 🙂