Олег Писарев

Есть ли возможность в windows поставить какой-нибудь "замудрённый пароль" (внутри подробно)

Когда включаю комп у меня стандартное окошко типа этого

Есть ли возможность поставить какой нибудь замудрённый, а именно чтобы например не один пароль а два каких то пароля, или например нажать на клавишу - подождать время и появится окошко для пароля, что то умное, чем обычно?

Вопрос главный: Есть такая возможность или всё по стандартному и ничего замудрёного нету?

Где почитать можно, что в поиск вбить? чтобы почитать о замудрённых паролях. В голову запрос не приходит, не знаю как сформулировать.

Евгений

Такая возможность есть в Windows 8 (графические ключи и прочее) . На Windows 7 можно чего-то подобного добиться дополнительным ПО, но не более того.

Artem Петелин

а смысл? за пару минут можно хоть миллионозначный пароль снести

Альберт

Есть программа, при помощи которой, можно войти в комп без всяких паролей . Если уж хочешь чтобы Комп было не запустить, ставь пароль в BIOS ...Хотя, для продвинутого юзера и этот пароль сбросить не проблема ...

Настенка

Если хочешь максимальной защиты, то шифруй диск AES-256 двадцатизначным паролем и никакие спецслужбы никогда не узнают что в нем.