Татьяна

закрывала на таром виндовс а щас не могу найти свойства папки в ноПодскажите где находятся свойства папки в windows 7?

Мне надо открыть скрытую папку!! ! закрывала на старом windows xp а щас не могу найти свойства папки в новом!!!

Евгений

панель управление- параметры папок -вид

Кр
Кристина

Режим Бога:
1. Щелкни правой кнопкой мыши на любом пустом пространстве рабочего стола.
2. Перейди в меню <Создать> и создай новую папку.
3. Переименуй папку следующим образом: -
GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}
Тут все явные и скрытые настройки ОС Windows 7 и 8.