E Кайрбек

Хочу изучить Microsoft visual studio 2012 win32 приложение C++

перерыл интернет не нашел нормального учебника по разработке win32 приложений. сам начал разбираться но не могу понять некоторые тонкости. до этого спокойно мог программировать в С++ (консольное приложение) . очень интересует как работать с IMD_EDIT и остальные стандартные объекты. GetDlgItem, SetDlgItemText, работа с файлами: очень интересует эти темы

Бауыржан

Visual C++ 2010 Полный курс, Айвор Хортон