Ксюша Суперская

Visual Studio 2012. Как настроить для разработки под Android?(C++)

Надежда Глазунова

вариантов два
1. отказаться от с++ поставить эклипс и андройд сдк и начать писать на java
2. найти qt для андройд и совместить его со студией - но тут придеться вникать в основы qt

Ванек Окт

Только если сменишь компилятор. Компилятор от Microsoft не будет создавать приложения на Android. Он только для ПК создаёт и под ОС Windows.