Сашуля Верецоца

3g модем zte c180. есть 3g модем от МТС, какие нужно совершить действия чтобы использовать сим карты от других операторов

Дмитрий Осипов

скачать с сайтов программу и перепрошить модем и тогда можно будет любого оператора использовать, если в модем не вшита программа которая не заменяема тоесть чип закрыт от перезаписи и от обновлений по.