Наталья Медкова

при запуске windows7 открывается opera - сайт woodportent

Александр Мишкин

Заходиш в деспечере задач чтобы зайти нажимаешь Ctrl+Alt+Del нажимаешь, потом нажимаешь Процессы ищиш оперу нажимаеш правую кнопку мышки нажимаешь Завершить процесс завершаеш его, потом удаляешь оперу и все её компоненты с компьютера с помощью Программы и компоненты, перезагружаешь компьютер и всё!!!)

Ольга Серебряникова

переустанови систему

Иван Машкин

Попробуй сначала изменить стартовую страницу во всех браузерах на стандартную и убрать экзешники всех браузеров из раздела автозапуска в реестре.