Ирина Чистякова

Не открывается Opera !

Не открывается Opera! Пишет ошибку - не может создать оболочку значок уведомления. Более того, при нажатии на сам значок Opera на рабочем столе, блокирует работу всего интернета, пробовал удалить браузер, опять блокировка работы ноутбука. Народ, что делать?

Павел Щ Nevs И Юля

Неправильно удалял. Нужно удалить ВСЕ папки с названием Opera - включить показ скрытых файлов, и пройтись по профилям пользователей.