Дмитрий Казаковцев

В Opera самостоятельно открываются вкладки с рекламой и играми. Как избавится?

Наталья Маркелова

Adguard – Это программа для блокировки рекламы, входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете и т. д. . В общем Adguard станет настоящим спасением для тех, кто устал от навязчивой рекламы. Больше не будет никаких назойливых баннеров, отвлекающей флеш-анимации, раздражающей видео рекламы. Уже сегодня вы можете открыть для себя чистый и безопасный интернет. . .Официальный сайт программы ниже:

Вя
Вячеслав

Удалить оперу