Ksю Анатоlьevна

как в Opera открывать ссылки автоматически? без пра кнопки мышки "откр в нов вкладке"?

раньше, когда в Гугле клацаешь по ссылке, чтобы открыть её, она автом-ски открывалась в нов вкладке и было удобно работать сразу со многими и всегда вернуться к исходному списку ссылок. похоже, что-то сбилось в настройках. Я просидела минут 40, проставляла по очереди разные комбинации, вроде, открывать окно без вкладок. Подскажите, кто знает, какой должен быть расклад "галочек" в настройках для вкладок.
Заранее спасибо!

Baсилий

Щелчком кнопкой-колесиком