Юл
Юлия

Opera обновилась и теперь, переходя по ссылкам, нов. вкладки появляются в панели, но автоматически не открываются.

Спасибо большое за ответы! Решение найдено.

М К

Лучше способ его не используй он фуфло !

Александр Кондаков

Опера на сегодняшний день единственная рабочая без глюков это 10.01.1844
Вот вашу Оперу деинтсалируйте, а эту установите, и НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ, то, что работает хорошо!!! !
Проверьте почту, у вас в почте файл Оперы. Просто распакуйте из архива и пользуйтесь без установки Запускаемый файл OperaPortable.exe

Татьяна Нефедова

я после обновления опять перешел на старую версию и больше не обновляю