Махмуд Рахимов

Opera запускается, но не открывается

Объясните пожалуйста, почему opera при запуске отображается в диспетчере задач в процессах, но не открывается? Windows XP.

Юрий Васильев

Попробуйте сделать так, Инструменты-Настройки-Дополнительно-Сеть -Прокси серверы, снять все галки, если не помогло, тогда переустановить, обязательно удалить папку с профилем, предварительно сохранить x:\Program Files\Opera\profile
- файл wand.dat - пароли
- contacts.adr - контакты
- opera6.adr - закладки

Алексей Юрков

Переустанови Opera, только закладки с начала сохрани.

Revo Uninstaller Portable