Юля Кондратьева

Как уменьшить отправку пакетов в интернет? У меня принято 85тысяч, а отправлено 200тыс. Что делать? В чем проблема?

Проверка на вирусы ничего не дала, прием инета через вай фай, торента у меня нет.... что еще так бешено может отправляться?

И что странно при работе с модемом таких проблем нет... принято меньше с точностью до наоборот...

Михаил Морозенков

ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ РЕЖИМ нече не делай