Андрей Дзюба

Что мне делать, проблема с интернетом?

Купил комп, всё норм. начал шариться в настройках обновлений винды, поставил на то, чтобы они скачивались и устанавливались самостоятельно. в итоге получилось так, что виндовс стал табличку выдавать, типа того, что ваша копия виндовс не является подлинной. решил выполнить не переустановку, а обновление через установочный диск, после выолнения ничего не изменилось, но только компьютер подключается к интернету, все настройки правильны, но ничего не грузит из web. Подскажите пожалуйста, как быть?

Юл
Юлия

Эмм.... В таком случаи лучше всего будет обратиться в тех. поддержку провайдера.